To
Toru

КАк заставить дядьку бриться каждый день, если он не приучен дажы носки каждый день менять?

Татьяна Афанасьева

поменять дядьку.

Головашина Наталия

будешь дядьку заставлять - будешь дядьку вспоминать.... и плакать

Юлия Алекссева

Я вот не потею и носки могу носит 2 недели и не будет никакого запаха..))

Милена Азатян

А, взбунтуеЦЦа?...))))

Лю
Людмила

давить не есть правильно)))))))))))

Оксана Певень

Перестать готовить его любимые десерты.

Оксана Максименко

Не приставай к дядьке, зануда!

Дмитрий Стамболи

есть одно верное средство.. . в общем так.. . выходишь утром в 5 на улицу и ходишь так до 7-и ...как пошел народ - смотришь.. . кто брит, кто - не брит.. . вот и выбирай...

Ксёна Кошка

а ты каждый день бреешься?