Оксана Шитова

начал брится каждый день

ежедневно хожу в спортзал тягать железо. протеины и другую химию не принимаю. отчего начали расти усы и борода. может от чего нибудь другого? возраст 25 лет

Анна

)))) и че? у меня тоже)

Нтусиk

я тоже (в спортзал не хожу)

Ан
Анастасия

организм крепнет от физы, тестостерона вырабатывается больше, это нормально

Бе
Беленькая

25 лет, охренеть. Не переживай, скоро у тебя случится первая полюция и подмышками тоже начнут расти волосы. Как все это случится к 30 годам, можешь съезжать с квартиры родителей и наконец-то уже попробывать свой первый секс с человеком.

Шерали Мингтураев

поздравляю ты самец) и это круто.

Мадина Мырзахметова

стал взрослым
это бывает и в 25