ОК
Ольга Кельбах

Почему мужчинам лень бриться каждый день?

Не пошлить)

Евгения Асеева

Раздражение на коже..

Наталья Мамай

....кожа у них нежная)))

Марина Дмитревская

Да не лень бриться. Кожа устает от этого. Раз в неделю не бреюсь - отдыхаю.

Stas Dergachev

может потому что у большинства потом раздражение, ибо кожа чувствительная

Elena Antonenko

Пророк и Посланник Мухаммад (с. а. с. ) приказал мусульманам отпускать бороду и подстригать усы. Так Аллах (Бог на арабском) приказал. Не просто так Аллах создал мужчину с бородой, значит так нужно.
Зачем мужчины, бреясь, скрывают свои вторичные половые признаки, уподобляясь женщинам.

Анечка Предель

приличный мужчина бреется два раза в день ( утром - перед работой и вечером - для любимой)

Константин Матвеенко

да как бы утро с этого интимного момента и начинается))

Владимир

Не для кого бриться))))

Махмуд Джураев

Это не совсем приятная процедура. Побрейте под носом и вы сами поймёте.: DDD ( Потом каждый день брится будете)

Настя Кривова

Не, не.. . я согласен каждый день бриться.. . нежели...

Антон Взоров

Тогда некоторым девушкам тоже не помешало бы))

Алена Иващенко

они не понимают, как мерзко целоваться с бородой

Дониер Зияев

со щетиной мы выглядим брутальнее!

Татьяна Фишина

ты думаешь это в кайф постоянно вставать утром и бриться?

Инна Соловьева

а зачем каждый день шкрябать кожу, на кот-й бороды-то и нет?