Lilia Chaplygina

Помогите, с 14 лет начал бриться, брился почти каждый день, можно ли щас сделать так что бы замедлить рост аолос народными

Саня

Вообще ходят такие байки, но это все полный абсурд. Мне все равно, где ты начал бриться, что тебе не хочется, чтобы волосы там появлялись, но самое эффективное средство: кремы-эпиляторы. Стоят тоже недорого.

Анна

у моего отца не было почти бороды, он жил на Украине и в детстве им один дед сказал, что если приложить горячего коровьего гавна, то волос не будет. они с другом попробовали. это не прикол, я понимаю, что это абсурдно, но тем не менее