Нина

Можно ли по закону работать 5/2 по 12часов в день??

Андрей Литвинов

нельзя. 5/2 - это сорок часов в неделю. А по 12 часов - это 2/2 или 3/3

Галина Ярмоленко

нет 40часов в неделю 5/2

Аленка Леонтьева

не обладая полной информацией можно сказать-нет. .может у вас не трудовой договор а договор гражданско-правового характера, т. е. вы подрядились выполнить конкретную работу. тогда можно хоть сколько работать пока работу не выполните.. или у вас суммированный учет рабочего времени за квартал. может потом вы полмесяца грубо гговоря отдыхаете после такого графика