Akif Abbasov

д/с работает 12часов, 5 дневка, 2 смены воспитателей, как не образовывать задолжность по отработанным часам?

Владислав Попович

Уважаемая Алла! При разработке режима работы для работников в любом случае следует руководствоваться тем, что нормальная продолжительность рабочей недели 40 часов. Для женщин, работающих в сельской местности, она не должна превышать 36 часов в неделю. И обязательно сверяйте режимы работы с производственным календарем на каждый месяц.

На
Настя

Обычно смены воспитателей перекрываются в районе 12-14 часов - оба находятся на работе и передают "дела"

Лена Ковзель

с 12 до 14 в группе одновременно работают два воспитателя