На
Наталья

Стоит ли работать в 5-ти дневку?

Здравствуйте. Мне 18 лет. Девушка.
Недавно я устроилась работать в магазин модной одежды продавцом-консультантом. Работа легкая, но все время на ногах. 5-ти дневка по 8 часов (если с обедом то 7)
Ухожу в 2 прихожу в 22
Зарплата 16500

Стоит ли браться за такую работу или после того как получу зарплату найти что получше?
Учитывая еще то, что у меня есть молодой человек который учится и видеться мы можем только в субботу и воскресенье

Айка Айкоша

слишком позно заканчиваешь... неочень

Дин Динёв

Да ты ПОКА берись за эту работу -- потом найдёшь что-нибудь более подходящее...

Василий

Отличная работа, оставайся.