Татьяна

У вас 5 дневка или 6 дневка в школе?

Напишите, пожалуйста. город и в каком классе.

интересно очень. У нас вдруг решили сделать 6 дневку в школе. хотя все предметы уже в расписании есть. тех которых нет их и не будет - нет учителей.
начальная школа.

Елена Андрианова

пяти 2 класс Питер

Наталья Чельманова

начальная школа была пятидневная . московская область . пятый класс уже шестидневка ((((((

Лиля Абдулина

Москва. В началке была 5-дневка, потом для гимназических классов сдалали 6-дневку

Новиков Роман

В первом классе - пятидневка, со второго по одиннадцатый шести.

Ольга Москвитина

Да, над нами 6 дней издеваются... .
8 класс, Нальчик

Руслан

С этого года ввели 6-ти дневку. 4-й класс. Три года прекрасно учились 5 дней в неделю и не знали, что такое уроки труда, музыки, ритмики. Завтра 3 урока : музыка, физ-ра, ОРКСЭ (религия) и попробуй не прийди))) ) Москва.

Алексей Птицын

Санкт-Петербург, школа № 183
В начальной была пятидневка, а сейчас в средней шестидневка, чтоб её...(

Ев
Евгений

Новосибирск, 7 класс, 6-дневка

Виктор Витальевич

6 дней (средняя школа) в начальной была пятидневка

Aziz S

пятидневка

Аркадий Шпагин

В начальной школе 5дневка, со следующего года (с 5 класса) предстоит 6-ти дневка: ( Москва.

Dasha Maslikova

у меня в гимназии №14 6ти дневка ((((

Александр Немчинов

Украина, г. Кривой Рог, 11-й
У нас 5 дневка

Елена Зозулина

9 класс, Чернигов, Украина.
29 школа, шестидневка.

Игорь Алиев

МБОУ СОШ №22 г. Уссурийск. Пятидневка во всех классах с 2015 года

Эльдар

Новосиб, начальная - 5 дней, средняя - 6 дней
И каждый день по 6 уроков, для инфы

Виталий Старостин

Омск. Школа 62 шестидневка с 1-11 класс! Учусь в 10