Людмила

я бросила музыкальную школу, отучилась 5 лет.

Уже прошло больше 2х лет. Я очень жалею и хочу снова пойти, сколько лет мне придется учиться? И возьмут ли меня обратно. Мне сейчас 14

Толик Нурманбетов

Возьмут с радостью. Обращайтесь. Года три еще проучитесь.

Ирина Липакова

тебя тянет, но ты не вернёшься, коль РАЗ уже уходила....)) ностальгия.... ты можешь играть для Души.... а не профи...))

Элен Малькова

возьмут... я заканчивала школу вместе с музыкалкой... перерыв был из-за болезни.

Юлия Тимофеева

А зачем тебе школа?! -По компу учись!

Марина Денисова

Если желание есть, надо доучиться...

Ольга Маслова

по-моему 2 года еще. попытайся, конечно.