Katya

работа на 0,5 ставки в ночь (12часов- смена)

Является-ли работа на 0,5 ставки в ночь (12часов- смена) неполной рабочей неделей, или это должно как-то обговариваться в документах? Спасибо.

София Живилова

В трудовом договоре должно быть указано, что вас принимают на 0,5 ставки.

Елена Голикова

суммарный учет рабочего времени у вас видимо в канторе, надо знать какой у вас учетный период месяц, квартал.... у буха спросите . У вас не 12 РАБОЧИХ часов, а меньше, т. к. время для приема пиши является НЕ рабочим, а перерывы по оплате тоже могут быть регламентированы по оплате по определенной должности/работе.