Ри
Ринат

Могут ли перевести на 0,5 ставки?

Работаю в дворце культуры. Веду кружок умелые ручки. Руководство переводит на 0,5 ставки из-за малого количества детей в кружке. Имеют ли право? спасибо

Сергей Смирнов

К сожалению ваш работодатель воспользовался ст.74 ТК РФ, которая дает ему право в одностороннем порядке изменить условия ТД предупредив работника об этом за 2 м-ца

Татьяна Нефедова

0.5 ставки для вас означает что вы будете работать 4 часа 5 дней в неделю если у вас не полная занятость то это со стороны руководства вполне обоснованно.