Svetlana Lebedeva

В частной стоматологии работающих врачей 1+0,5(по совместительству). Главрач оформлен на 0,5 ставки. Надо ли его еще оформ

Артём Бурдынкин

Должность главного врача-основная работа. 0,5 ставки для главврача можно оформить как внутреннее совместительство ( тогда в табеле две строчки и работает после основного рабочего времени) . Или по совмещению.