Anar Hesenli

работодатель заявил мне что 5 и 6 января (мои смены) я буду гулять но мне их оплатят. А потом зти 2 смены я отработаю в л

в любое удобное для работодателя время (ведь деньги за них я уже получил). Помоему меня разводят на 2 бесплатные смены????

Гл
Глеб

лучше выходите, если нет приказа об отмене рабочих дней.

Л.
Любовь ......

если нет никаких приказов о переносе рабочих дней, предприятие в эти дни работает и Вы обязаны работать именно в эти дни, то лучше или напишите завление о предоставлении без содержания, либо выходите на работу, потому что формулировка "в любое удобное для работодателя время" может стоить вам рабочего места по ст. прогул... так то)