Лариса Близнякова

Как идёт оплата в январе 2013г по сменному графику, работала 1,2,4,5, января 12часовой график.

Л.
Любовь ......

по ТК все эти дни праздничные, следовательно оплата двойная...

Оксана Меркулова

В строгом соответствии со ст. 153 ТК РФ. Размер доплаты зависит от того, сколько вы всего за месяц отработали часов. Если больше нормы по производственному календарю, то оплата должна быть тройной!

Zoros Go

Пока месяц не закончился 100% никто не скажет!