Светлана Цыпулева

Отработала 6 мес. по договору и 5 в штатах сотрудников, хотела уволиться по соб. желанию. Сказали отработать месяц.

Нашла другую работу там ждать не хотят. Я массажист, у меня по 30 чел в день, сильно устаю, но нас заставляют каждый день на обеде 45 минут делать уборку территории, махать веником и граблями и в свой выходной выходить на субботник. И при этом з\п 30000тенге. И еще если меня за неотработку уволят по статье, выплатят ли мне зарплату за месяц который я отработала?

Лиля Абдулина

ну кто знает ваше законодательство, у нас тута - 2-е недели, если иное не предусмотрено договором