Елена Кадлен

Если сотрудник отработал всего 5 мес. и уволился по собств. желанию должны мы выплатить ему компенс. за неис-ый отпуск?

Ульяна Богданова

да... за 11 дней!

Наталия Бейльман

да.... 11 дней если отпуск 28 дней

Надежда

должны

Kuash Kisyakov

Ваша компенсация составит 11.65 к/дней (28 к/д
ежегодного отпуска :12 мес. =2.33 к/д х 5 мес. = 11.65 к/дня (без "отбрасывания" 0,65 и без увеличения до 12 к/д)

Анатолий Павлович

Обязательно, в процентах за каждый отработанный день.

Оксана Салистая

обычно выплачивают

Сергей Жуков

А как же? Обязаны выплатить

Акбарали Хатамов

Статья 127 Трудового кодекса РФ: При увольнении выплачивается компенсация за все неиспользованные отпуска, пропорционально отработанному времени.

Илья Рылов

Обязаны за отработанные дни.