Юдина Юлия

Я в декрет. отпуске. Мой работодат. хочет сделать предпринимат. каникулы просит меня уволится по собствен. желанию. Как быть?

Ор
Орест

Ни в коем случае! Потеряете стаж.

Наталия

Вы спррашиваете: "Как быть? "
Как найдете нужным, но учтите, что другую работу будете искать самостоятельно и не расчитывайте на помощь Вашего работодателя, тем более в декретном отпуске.

Сергей Пынзару

нет. в проигрыше будете именно вы.

Таня

не соглашайся.. . пока ты в декрете, уволить тебя не имеет права

Анна Малышева

Отказывайтесь однозначно.

Ваня Власов

Хочет сделать каникулы - пусть прекращает деятельность ИП, и оформив ваше увольнение в связи с прекращением деятельности не лишит вас пособий. но он будет должен сделать кучу телодвижений. сами ничего не пишите.

Ibo

никак.. . это ТОЛЬКО ИХ ПРОБЛЕМЫ!!!