Алексей

трачу 12часов в день на учебу как так жить?? ? когда же развлекаться???

Ирина Ясь

попробуй делать уроки без включеного компа, музла и тарелки борща

Людмила Суворова

это разве плохо, через пяток лет скажешь, как хорошо что у меня есть образование

Любовь Сироткина

а может сейчас напрячься и потерпеть? учёба сейчас даст тебе в жизни возможность развлечься

Светлана Волобуева

учится надо, но учёба не должна мешать наслаждатся жизнью...

Строганов Василий

ты не заметишь даже как учеба быстро пролетит если будешь учится

Музыка Ливня

Если у тебя возник такой вопрос, то это серьезно. Парня себе найди. Мне было проще - я парень и я бухал как свинья))) . В итоге и образование есть, и не жалею о прожитых студенческих годах.

Сергей Сафонов

зачем же так много)