Ал
Александр

А чем вы себя развлекаете в летнее время? Какие занятия предпочитаете?

Невероятно скучно сидеть дома за просмотром сериалов в такую погоду, но не знаю, чем ещё можно себя занять. Что можно делать ( исключая любые действия в шумной компании друзей, ибо у моей эгоцентричной особы таковых нет)?

Suv And

прогулки, велоспорт

ku
kubik2979

Выйди в город раз без друзей, прогуляйся, в прекрасную погоду, вдоль набережной, если такова есть, сходи в парк, купи мороженное и поседи на скамейке, потом иди дальше. Просто гуляй и смотри на людей, все же лучше чем тупо втыкать в ящик, да еще когда там одни сериалы.

Единственная Необыкновенная

если за городом, то можно сходить на речку)
А так в обычное время, когда дома можно почитать книжку, Что-нибудь Этакое сделать: ) Креатив.
Можно ккак настоящий художник, сесть в лесу чего-нибудь Намалевичать: D
Сходить погулять конечно:))

Настюшка Юрина

Разучиваю бальные танцы.

Александр Васильев

Природа, футбол, пляж, вечером если не выходной можно в онлайн игры повтыкать)))

Cветлана

Я лично летом-гуляю, гуляю и гуляю до потери пульса))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Минакова

Мы с девочками играем в бейсбол или просто в салочки.

Лаура Сариева

на велеке госал, пака не сломался, тошо был даже не спортивный