Максим Русаков

а как вы развлекаетесь со своей компанией?

в моей маленькой компании кризис: не о чем говорить (т. к. видимся очень часто, все новости - не новости) , нечего делать (живем в небольшом поселке) , некуда сходить. Квартиры нет (( И.. . маленький нюансик - я одна среди девушек в этой компании) ) Ваши советы)

Ах да, еще мы все за ЗОЖ: не курим, не пьем)

Crazy Vel

надо бухать каждый день и темы для разговоров повалятся со всех сторон!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

пейнтболл, это интересно всем

Менянезавут Самаприхожу

хорошо что нет квартиры, а то бы нашли себе развлечение) )
а сходить в поход, на рыбалку, за грибами,

Володя Tigrenok

И правда сходите на природу.. . палатки, костер, игра на гитаре, шашлыки...

Анна Студеникина

Парня найди и вопрос сам собой отпадет)))