Андрей Гришин

Как вы развлекаете своего кота?

Валерия Оганесян

В настоящий момент бросаю ему резиновый мячик. Он отскакивает от пола, Котэ (так его зовут) ловит его и приносит мне. Я опять бросаю мячик об пол и т. д.

Иван

держать дома, это негигиенично

Александр Валинуров

Купила коту игрушку с когтеточкой, животное в восторге - уже чуть ли не на голове играется, игрушку не отдает - нападает и отбирает)) ) Мы ухахатываемся, столько радости у него))) )
http://tops.com.ua/product/kogtetochka-s-igrushkoy-satch-mouse

Жанна Солонович

только джунгарика- даю ему побегать .

Адалат Камильевна

он сам себя развлекает сидя на ответах)

Егор Слукин

Я ему построила загородный дом!

Ic
Ice

Кошка. Развлекает меня.

На
Настя

А у меня сиамская кошка и ей больше 18-ти лет . Она меня воспитывает ( никогда не идёт на компромиссы - чё с неё взять, я-то больше могу, вот и терплю её выходки) .
А вообще-то очень миролюбивое создание - выросло среди детей - её можно завязать в узел, только помявкивать будет .
P.S. Мой хозяин - идиот !

Илья Вуйко

Кормлю с ложечки хотя моему коту 15 лет