Светлана

Народ, чем вы развлекаете своих детей на каникулах?

ребенок вынес моск-что ему делать нечего, что я на работе и ему нечем заняться.
должна быть все время на связи. как занять ребенка, когда он сам не знает, чем заняться дома?

Светлана Ингула

как чем ?? три раза в неделю тренировки, и два раза в неделю дополнительно изучает иностранный язык . так что по уши загружена .

Сергей

Елки, санки, в лесу погулять

Vitalii Akulov

А что в его школе ничего для детей не организуют? А возраст у ребенка какой?

Ленка Швалёва

мне не выносит, а то я сразу даю ему задание читать, задачи решать, пылесосить .. не нарывается, в общем . занимает себя сам . лепит, за компьютером сидит, гуляет ..

Андрей Калинин

Занимаюсь с дочкой с утра физкультурой, походы в парки, леса (живу на курорте благо) , выезды на природу с шашлычками, кинотеатр. Вроде усе) . Удачи)

На
Наташенька

А что я цирк что ли, развлекать?
Каникулы то не у родителей.
Моя всегда ездит на экскурсии с классом, а так у нее гимнастика даже в каникулы.

Александра Черникова

Он жаждет вашего внимания. ему вас оч не хватает...

Екатерина Власова

Мда, без возраста ребенка ответить сложно. А друзей у него нет вместе заняться делом? Найдите в контакте пару десятков сайтов с идефми для детей и каждый вечер оставляйте ему заготовки на следющий день и инструкции - элементы чтоб склеить самолетик из фапнеры или сложить 100 вариантов его из бумаги, апликаии, поделки, игр итп. Накупите на оптовой базе кучу наборов - пазлов, деревянных конструкторов, лего, бюджетные варианты стоят всего пару долларов, можно купить десяток разнх штук на каникулы. Кино, театр, бойлинг, репетитор по предметам с низкими оценками, роллердом или каток... .
Может что-то интересует его? Кмпьютерные курсы или кружок фотографии, юный теник итп. - предложите, пусть позанимается, а проявленный интерес сможет закреплять в свободное время. Есть хорошие игры типа юного теника, оумелые ручки, электронный конструктор, домашние опыты по химии или физике, наооры фокусника - они разные по размеру и на возраст от 8 до 14 лет легко подойдет, 1 большого набора на каникулы хватит точно.