Антон

А как вы развлекались в детстве?))

Ольга Бравикова

Девочкам в туалеты и раздевалки забегал.

Ев
Евгения

чтением

Алик

И как мы только не развлекались.

Не было видиков, айфонов, планшетов, Интернета....

Витек Морозов

в резиночку помнится рубились до одурения.. яйца ловили при помощи волка... в фантики от жвачек играли (я была супер-мега-чемпионкой. потому что играла на пианино и руки были крупные и развитые.. обыгрывала всех)

Волкова Оксана

В три года я начала читать книги, и больше меня никакие развлечения не интересовали. Родители пинками выгоняли на улицу погулять и поиграть с детьми, но это им плохо удавалось.))

Эрик

Читали книги запоем, головастиков выращивали в банках трехлитровых из икры, рисовали в худ. студии, лазали по заброшенным домам...

Zulfira Ahmadullina

Кино, фото, авто, мото, спорт, книги, лес, деревня, пионерлагерь, трудовой лагерь

Sereha Antipin

нюхал клей в подвале

Дима Ормонов

игры на свежем воздухе

Ка
Катюша

Ооо. Разматывал видео кассеты и складывал в мой домик под столом и были все мои игрушки

Юлия Ильичева

Колготки на голову надевали))))

Екатерина Воронина

Мне нравилось летом, когда мы на даче были, в колготки своей сестре подкладывать лягушку. Специально вставал рано и бежал к болоту на соседней улице. Эх, потом и визгу было, когда она просыпалась!!!

Серёга Малышев

секция волейбола

Дмитрий Курасов

В куклы играла