Алексей Емельянов

А вы так в детстве опасно развлекались?

Садишься на корточки и начинаешь часто дышать, потом резко встаешь и кто-то начинает этого человека душить шарфом, а потом даже не понимая, что случилось просто отключаешься и ничего не чувствуешь. Словно пустота и больше ничего. В следующий момент понимаешь кто-то сначала слегка потом сильнее похлопывает по щекам, начинаешь чувствовать, не понимаешь что произошло, где ты, почему тут и лежу на полу. Даже не понятно что тут происходит и тут первое что приходит - мне это снится. А потом понимаешь, что это не так. Постепенно приходишь в себя. И так раза 3 повторяешь от начала до конца. Делали такое?

Елена

пули в костер кидали, они стреляли, а мы вокруг костра сидели, картошку пекли. нам лет по 9-10 былою

Жанико

На Украине видимо многие так развлекались ...в детстве .

Ma
Marina

Как то нет. Развит инстинкт самосохранения)

Cерик

У нас по другому делали ДЕБИЛЫ

Юл
Юлия

Можно слабоумным стать. С этим не шутят.

Надя

нет, у нас с головой все в порядке было

Александра

Было такое, тока не было шарфа а когда встаёшь, тебе сильно на грудь навят изо всех сил, теряешь сознание. Была такая забава да.

Юлия

У нас это называлось молдавский приход:)

Ир
Ирина

Мы с крыш гаражей прыгали на стоящие гаражи и в сифу играли

Тв
Твоя

кислородное голодание (гипоксия) - у мозга, и это может привести к необратимому

Да
Дарья

подбегаешь к какому нить мужику и говоришь, что он пидр.. . и дёру от него.. . адреналину дохуя, спорту дохуя.. . это вам не шарфиками душить друг друга))) ) правда, если догоняли нас, то как КЕФИР.. . правда по морде не били

Кристина

Нет.. . мы с горы на капоте от машины катались... неслись со скоростью ветра)))

Алена

да у нас ещё не такое делали. у нас в рот давали даже