Виолетта Барбашина

Развлекаете детей во время кормления?

Всякими книжками игрушками, сказками про ротики и самолетик?

Или еда и игры раздельно?
Или без игр есть не будет?

Макс M@razm

развлекаю, конечно

Степан Жидик

Я не мама, я сестра. Мы с мамой, чтоб накормить брата в его детстве, целое представление разыгрывали, чтоб он поел. Только потом я поняла, что если ребенок захочет есть, он попросит и с голоду не помрет.

Михаил Апыхтин

я с племянниками не церемонилась. . хочет есть ест, не хочет свободен.. ничего не случиться, рано или поздно всё равно проголодается. счас у меня нервы спокойные и нормальные, в отличие от моего брата котоый заставлял детей есть.

Гульнара Бекишева

это обизательный атребут кормления ребёнка:) . Но нужно не переусердствовато, а то в дальнейшем будет капризничать

Денис Симаков

Телек с мультами включая и кормить. Иначе будет вертеться и ни фига не поест