Серых Ирина

Чем можно заменить грудное кормление ночью у детей после 6 месяцев?

Виталий Чириков

По-моему, покормить ночью грудью проще, чем что-то мудрить. ребенок поест и заодно успокоится и уснет. тем более полгода это не год, он еще совсем малыш.

Юрий Бабий

Смесью, сцеженым молоком, кефиром, соком, водой

Святослав Чарыев

единственный вариант - дать на ночь кашку: сытненько, на ночь как раз может хватить. (Комаровский так рекомендует) .
Но я лично предпочитаю кормить грудью в т. ч. ночью, ведь это так легко и просто.

Алина Шлуинская

кормите грудью.

Евгений Станов

Йогурт детский в бутылочке, либо смесь.

Дмитрий Лапин

Смесью, я вот теперь жалею о том, что с 1 ребёнком кормить смесью начала рано.

Юрий Жабров

После года-то не надо заменять. В идеале - кормить грудью до самоотлучения, до 2-3 лет. К 3-м годам ребёнок уже не будет нуждаться в ночных кормлениях. У меня уж второй так растёт - ни капли смеси и всякой дряни на ночь и ночью.

Настена Колесникова

лучше не заменять. продолжайте кормить.

Глеб Лапков

Кашей на кормите - лучше и крепче спать будет, свою так кормила

А Чутанов

После 6 месяце ребенок ночью не должен есть, дайте просто соску.