Даша

Возможны ли интервалы между кормлениями у грудных детей (2мес) в 4-5-6 часов ?

Тимофей

Ночью вполне возможны. Днем иногда может быть, но все же днем дети не растягивают это на более чем каждые 3 часа ..

Вя
Вячеслав

ну если наедается... Все равно, таким малышам надо чаще питаться . Может ночью этот промежуток и хорош.

Армен Погосян

vozmozno osobenno nocju

Лариса Свистушкина

соглашусь что трёшка в среднем.... ну а там как накормишь.... может и до четырёх не попросит...) ) 5-6 быть может, но ЭТО ПРАЗДНИК!)) ТУТ НАДО СРАЗУ ПОДОЙТИ, ПРОВЕРИТЬ, ЖИВ ЛИ?!)) буковки...

Сергей Казарин

да, вполне, особенно, если спят на прогулке

Ка
Карина

Возможны, но не желательны при ГВ.
Чем больше ребенок пьет из груди, тем больше порция прибывает следом. В итоге молока станет вырабатываться, столько, сколько требуется малышу.

Тогда интервалы между кормлениями наладятся на 2-3 часа.
Главное чтоб малыш не спал от бессилия..