Дмитрий Лабзин

Африканки кормят (грудное кормление) постоянно и не смотрят на часы, а наши часы выдерживают, почему?

Анна Зеленцова

Кто выдерживает? Я по требованию кормила!

Гузель

Это издевательство по часам кормить.

Камилла Кязимли

у них часов нет... и сиськой они до женитьбы кормят

Надежда Дворенкова

Потому что мы не африканки, мы не бегаем с голой грудью и у нас много других дел, поэтому нам по часам удобнее. К тому же именно благодаря режиму дети с младенчества приучаются к дисциплине, без которой в цивилизованном мире никуда.

Елена Бондарева

Потому что они ближе к природе и делаю то, что нужно для ребенка, а не удобнее для них. Наши вон "приучают к дисциплине", как в армии, блин, и у них "много других дел", на комбайнах, например, кататься)

Патийдин Ботирбеков

Я считаю, что разумно кормить по требованию первые 3-6 месяцев. Но никак не в 1 год.

Андрей Лобанкин

Не встречала таких, кто кормит строго по часам. Наверное, в моем окружении сплошь африканки.

Ал
Александра

А еще они землю мотыгами обрабатывают, а мы комбайнами. Почему бы это ...

Ел
Елена

Мне удобней кормить ребенка по часам - я знаю, когда оголодает и сколько примерно нужно.

Вячеслав Раевский

ага.. и титьки у них до пупа...

Ваня Койпиш

Я тоже "африканка"))) По требованию кормила.

Сергей

Кормила по требованию... но это не значит что давала сиську каждый час - полтора... примерно то интервал во времени выдерживала... не было такого чтобы кормила к примеру каждые 3 часа, то есть если он орёт от голода, а я сижу, смотрю на часы и выжидаю когда подойдёт время.. . Тем более, первые пол года я кормила примерно каждые 2,5 часа.. . больше не выдерживал. 3 часа стал делать, когда прикорм ввела.

Екатерина Аксёнова

я не выдерживаю. но кормлю по часам. просто я тупо не понимаю чего он хочет. спать или кушать. вот вижу с кормления 2 часа прошло значит надо накормить. нет. спать укладываю. мож африканки лучше деток своих понимают.