Анна Сазонова

Можно ли одно грудное кормление заменить смесью?

Животик болеть не будет? Нужно уехать, боюсь молока не хватит нацедить на целый день. Малышу 5мес.

Алина Утрисова

можно, смотрите: смесь вводят постепенно, если ребенок ее переносит, то почему нет?

Руслан Москалев

можно только осторожно)

Андрей

Попробуйте.

Эл
Элхан

Можно. Я так постоянно делаю, когда нужно по делам

Леночка Великанова

Можно, главное чтоб она подошла ребенку, чтоб животик не болел...

Володя Tigrenok

Обычно в 4-5 месяцев если нет проблем со здоровьем ОДНО КОРМЛЕНИЕ В ДЕНЬ можно заменить смесью