Наталья Абакумова

как вы думаете ничего страшного не будет если покормить грудничка одно кормление смесью. если маме надо отьехать по

делам

Катя Шамкина

по.. . трахаться?

Н К

Некоторые дети полностью вырастают на смесях. Что страшного-то?
Проблема может быть только одна - может отказаться есть.

Stas Petrov

Можно, но организм может по всякорму отреагировать

Dinara Mirzoeva

Страшного ничего не будет, но ребенок может просто отказаться от смеси . Не лучше ли сцедить грудное молоко и оставить в холодильнике в стерильной бутылочке ?

Наталья Саливончик

Лучше, конечно, сцедится, молоко в холодильник и потом покормить. Я так делала, вышла на работу, когда малышке было 6 месяцкв. Смесь ребенок может не взять.

Денис Шапаров

Ничего не будет - это точно.

Yy
Yyyyyy

Может лучше маме сцедить?? ? Ничего страшного не произойдет, но смесь может не взять, она может не подойти, а может и наоборот войти в кураж и отказаться от груди