Ska

почему за место молока грудного идет вода одна при кормлении и присцеживании?

Я кормлю ребенка грудью у же месяц и перед кормлением я немного сцеживаю 2-4 капли и там молоко полу прозрачное . но потом после кормления я опять сцеживаю грудь все ровно молоко прозрачного цвета . я 2 дня не кормила ребенка грудью а только сцеживала и все ровно за весь день я сцеживалась 7 раз и все ровно одна вода жирности нет. я ем все продукты которые положены кормящей маме. помогите? как быть переводить мне ребенка на искуственное или нет

он плачет а у меня. питание нормальное как педиаторы советуют я молочный чуть под соленый чай пила гредские орехи ем с горячим молоком и даже кипящем молоком заливала их творог ем сыр по кг в день съедаю молока коровьего козьего бутылками пью и супы только легкие ем и все ровно. даже фито чай для повышения жирности не помогает.

Евгений Харитонов

Питание у вас все же не то. Но если ребенок не плачет и не голодный, то значит, молоко нормальное.

Cemil Saraydar

Возможно каналы закрыты. У меня так было. После массажа каналы открылись и жирок пошел.

Настёна Пасхина

так оно не похоже на коровье, оно прозрачное. если ребенок в весе прибавляет очень норм, если нет то срочно надо обратиться к педиатру. наверное на диете как всегда. надо жрать как медведица перед спячкей и всё будет о кейюшки