Анастасия Зеленцова

при кормлении нутрилаком можно ли вместо кипяченой воды использовать молоко?

я подрабатываю нянькой, сегодня пришла позже и с братом все утро сидела сестра, которая и накормила ребенка нутрилаком с молоком. вот и спрашиваю это норма или мне к чему-то готовиться пока маманька на работе?

его должна была я кормить утром. . мне все объяснили когда первый раз пришла, а тут вот так вот все. ребенку год и два месяца

НЕ
Надежда Егорова

дай Бог ему Нутрилак ваш переварть нормально, куда там ещё и молоко?

Та
Татьяна

а на банке что написано? вода значит вода

Анастасия Шишова

Нельзя, это же и так молочная смесь. Разбавлять нужно только водой. Хорошо, если вообще смесь подойдёт.. . Молоко - очень тяжелая пища для ребенка.
Ясно.)) ) Наблюдайте. Маме не забудьте сказать, чем ребенка кормят. Запор может быть, высыпание.

Ел
Елена

если вы хотите добавить молоко. то перед этим разведите его с водой и прокипятите и потом только добавьте нутрилак только не в том количестве которое написано с водой.

Алексей Кувардин

а главное - зачем?

Ольга Синельщикова

Хорошо еще, что ребенок не младенец. Скорее всего ничего не случится.

Нина Соколова

если это молочная смесь,

нахрена с молоком смешивать,
с водой и надо