Олеся Тетёкина

Горячая кипяченая вода, кипяченое молоко, майонез - крепят или слабят?

Ольга Павлова

В качестве слабительного рекомендуют натощак выпивать ХОЛОДНУЮ воду. стакан. А слабит раст. масло, так же выпитое натощак.

Морозова Елена

Насчёт кипячёной воды ничего не могу сказать. А вот кипячёное (некипячёное, ктати, тоже) молоко и майонез крепят.