Ан
Андрей

Как быстро остудить кипяченную воду без холодной кипяченной воды или льда? Ребенку нужно сделать смесь! Помогите!

Элеонора Габбасова

поставить стакан с горячей кипяченой водой в емкость с холодной водой

Abdishukur Batyrov

вылить в большую широкую посуду. Например, в чистый таз или миску.

Сергей Масленников

Наливаешь горячую, кипяченую воду в мелкую, большую тарелку и можешь помахать над ней остужая. Вода вмиг станет чуть теплой.

Иришка Войнова

Вентилятором, как в " Ералаше "

Ма
Мария

Остудить, переливая из емкости в емкость, держа ту, в которой вода, высоко.

Аяна Суберекова

налить в плотно закрывающуюся ёмкость и проставить под кран с холодной водой

Алексей Беляев

поставить металлическую посуду в морозилку на 10 минут, достать и перелить в нее кипяток

Ви
Виктория

В холодильник поставьте

Merym Sarybaeva

Под струей холодной воды в ескости! Моментом остынет!

Аркадий Шпагин

Поставить на металический противеньпротивень