1 1

можно ли давать нутрилак имунно бифи и семилак вместе

нутрилак имунно бифи, для лечения кишечника

Антон

На этот вопрос Вам лучше ответят по телефону детской поллеклинники

Наталья Тимочкина

лучше смеси не смешивать! если вы давали одну смесь и хотите перейти на другую то нужно некоторое время подавать бифидумбактерин. желудочек ребенка привыкает к смеси и добавление новой может сказаться нигативно, боли в животике, газообразования!