Елена Зорина

нужен ответ сейчас у ребенка колики запоры кормим семилаком хотели бы чередовать с нутрилаком имунно бифи

Юлия

Вот, и у нас запоры ((( Нам как раз поссоветовали на семилак перейти из-за запоров. Вот только они не прекратились...

Анастасия Дудина

видимо малютка совсем еще маленький. у нас тоже были запоры. ничего не помагало. имейте в виду малыш научиться тужиться к 3 мес. ну вы должны ему показывать кряхтеть))))))) от газиков хорошо плантекс помагает. но давать его часто нельзя, может быть привыкание. он вроде на травках, напоминает вкус из детства, некоторые дают отвар из семян укропа. выкладывайте чаще кроху на животик, можно нагретую пеленочку ложить на животик. после кормления нужно кроху подержать торчком чтобы срыгнул, они заглатывают воздух с едой. не болейте!