Андрюха

я нехочу переходить, просто давать их вместе, имунно бифи как для лечения кишечника

Жм
Жменька

зачем ребенка гадостями поить, пусть сам укрепляет здоровье и иммунитет. Чем больше ребенок переболеет в детстве, тем здоровее в будущем он будет. По себе сужу. Это естественное укрепление иммунитета. А верить что в этих жидкостях есть иммунитет не стоит. Ибо счего организму знать как бороться с инфекцией, если вы в него вливаете какую то жидкость. Организм сам должен с инфекцией сталкиваться. ибо к каждой инфекции образуются в организме антитела, и по некоторым заболеваниям они вырабатываются всю жизнь. Это и есть иммунитет.