Денис Mockba Оф. Стр.

Как понять что у ребенка колики, ему всего 2 недели

Любовь Задорожная

Мой подтягивал ножки к животику, успокаивался от нагретой утюгом пеленки и потом положить пеленку на ему на живот. И еще - у нас колики были по часам. Начиналось около шести вечера и до 11. Веселые были денечки (
Если это колики, пару месяцев потерпите, потом все наладится.

Андрей Воробьев

симптомы колик - резкий плач без явной причины (не голодный, не холодный, подгузник чистый) , подтягивает ножки к животику или дергает ножками часто и резко. нам помогал эспумизан л жиденький и конечно на ручках с поглаживанием животика или я клала его к себе животик на животик.

Татьяна Харламова

спросить в аптеке, я просто не знаю что у вас там я сама с беларуси!

Анастасия Владимировна

плакает, не может заснуть. мы давали ребенку САБсимплекс и ни каких коликов. педиатр выписал.

Лариса Панкова

Постоянно капризничает плачет, плохо спит, ножками дрыгает, к животику тянет ножки. Вот такие были симптомы у моего ребёнка. Сразу давали капли беби кайл очень хорошо помагало.

Максим

когда лежит ножки к животику подтягивает и беспокоится. это все проходящеею я ложила теплую пеленку на животик и делала массаж и наводила плантекс пить