Лена Рыбакова

Ребенку 1,5 месяца до этой недели колики были 1 раз в нед по 30 мин сейчас 2 дня подряд по 2-3 ч. Когда закончатся?

Кал у ребенка стал вместо желтого коричневым

Грудное вскармливание

Мальчик

Петр Никитин

может начали что то есть что вызвало у него колики?

Денис Юдин

вы ИВ или ГВ?
Изменение цвета может быть от смеси.
Если ГВ -соблюдайте диету.
Помогает отхождению газиков - боботик или эспумизан, массаж, выкладывание на животик.
Сколько продлятся -не знаю. У всех по разному. У нас были с 3 недель до 1,5 мес. У некоторых до 3 мес, у других до 6 мес, свекровь с моим мужем до 1,5 года мучалась.

Сергей Лопатин

Мама, если ребенок на ГВ -причина в вас! Пересмотрите свой рацион! Вы кушаете продукты которые нельзя употреблять кормящим мамочкам. Вот если появиться в стуле слизь-необходимо сдать анализы на флору кишечника. Мальчики очень долго мучаються с коликами, а девочки меньше (сужу по своим деткам) Потерпите чуть-чуть. С полугода вы в свой рацион сможете добавлять больше продуктов!

Роман Семененко

клади животом на отца

Vladimir Konovalov

обычно колики заканчиваются месяцам к 3. До этого можно только пытаться облегчить состояние ребенка (массаж живота, диета мамы, лекарственные средства)

Ceргей М.

у моего начались в месяц, а в 2 мес. как рукой сняло, спасались только эспумизаном.. . кстати, ничего подобного, что у девочек быстрее проходит, наоборот, у мальчиков.

Ольга

колики проходят к 3м месяцам. у нас были с 6 по 8ю неделю. пересмотрите ваш рацион.