Оксана Харитонова

что можно давать детям с4 месяцев если у ребенка до 3 месяцев были колики

Макс Цорионов

Стандартный прикорм - сок яблочный детский, пюре овощное (цветная капуста, брокколи или кабачок) и фруктовое, моно-однокомпонентные (яблоко или груша)
А лучше с педиатром, кто ведет Вашего ребенка, поговорите о введении правильного прикорма

Анастасия Тихомирова

А у кого колик нет в этом возрасте?

Надежда Серебрякова

то же что и остальным

Юл
Юлия

До 6 мес только груд. мол или смесь. Это Если вес в норме

Евгений Воронцов

http://www.baby.ru/company/moscow/club/68263883/blog/post/70714609/ статья о прикорме. Обычно прикорм с овощей начинают.
ПЫСЫ: Колики бывают практически у всех детей, ввод прикорма от этого не зависит