Lubov

колики у грудничка. у всех ли детей колики проходят в 3 месяца?

Аня Кузнецова

конечно нет! каждый человек индивидуален

Александра Евдокимова

Нет, не у всех и не всегда. Если с этим не работать должным образом, а просто ждать, то возможно развитие проблем

Олим Олимов

если кормите грудью то сами виноваты на диете сидеть нужно и после кормления ребенка не ложить а минимум полчаса держать вертикально

Олеся Чунихина

бывает и позже

Андрей Власов

нет, не у всех))) у нас в 1,5 мес прошли.