Рома

когда закончатся колики и газы у ребенка 5 месяцев. Плантекс и эспумизан нам не помогают.

Алексей Свиридов

да, это уже к врачу. колики давно должны были закончится.

Ольга Петелина

обычно к 1году

Сергей Бехли

к гастроэнтерологу на прием надо, до 3 месяцев заканчиваются колики, так как пищеварительная система крепнет, адаптируется, если процесс затягивается возможны отклонения в работе жкт, нужно обследование

Венера Палашкина

Какой идиот посоветовал давать это ребенку?? ? Только укропную воду!!!

Артём Иванов

в таком возрасте в норме никаких колик и газиков нет. пересмотрите своё питание!

Di
Dimarik

Сдайте анализ на дисбактериоз и Восстановите флору !!!Бедного ребенка мучают уже 5 месяц .ЖАХ

Юлия Яковлева

Нам при коликах, помогал массаж и трубочка газоотводная Винди она удобная и безопасная в использовании, еще можно чаи с фенхелем подавать, боботик и подобное нам не очень помогало. А лучше сходите к врачу, к этому возрасту колики должны били бы пройти

Дмитриев Михаил

колики к 3м мес проходят. вам к врачу!

Ирина Туева

У нас уже в 3,5 месяца закончились. Давно ничего не даю.