sky_2088

Можно ли семилак смешивать с нестоженом? Что ваще делать и о чем это говорит?

С семилака какашки были желтые, а с нестожена темные, зелёные-что это значит и можно ли смешивать эти 2 смеси, просто нестожен бесплатно выдают и чтоб в копейку не вставал корм берем его.

Сергей Ермаков

Можно, ну не прям так вот в один флакон. Делайте одно кормление Семилаком, другое Нистоженом.

Алена Каплун

попробуйте обменять нестожен у кого-то, кто им кормит, на что-нибудь годное для вас. у меня сестра так делала