Ольга Шапочкина

помогите с выбором смеси между Нутрилаком и Симилаком?

ребеночку 1 месяц, в советах по восстановлению лактации не нуждаюсь.. . от Нана, Малютки - высыпания, Агуша крепит...

Mesut Ay?n

если из этих двух то лучше нутрилак, симилак на половину казеиновый... а вот если высыпания на смеси обычные то может попробовать га, может у малыша неперенносимость коровьего молока

Lika Len

Симилак сытно. Нутрилон... ну мы не наедались)))

Александр Белавин

Тады Симилак - те, что вы ели с пальмовым маслом .. Пробуйте Симилак

Ол
Олег

Ребенок ест Симилак. Вес набирает в норме. Смесь не пенится, растворяется хорошо. Нас устраивает. Про Нутрилак не знаю.

Юлия

В Семилаке нет пальмового масла так что я бы точно его выбрала

Зоя Крупина

семилак хорошая смесь, без пальмового масла! но я слышала что она с гмо, надеюсь это не правда