Возбуждения Регулятор

кто-нибудь переходил со смеси НАН 1 на симилак премиум? как ребенок отреагировал?

у нас начались запоры он Нан, врач посоветовала симилак, но ребенок стал беспокойнее-не уложить спать, кричит прямо, а сегодня стул стал коричневатым и прямо из подгузника верхом пошел. Значит ли это, что симилак нам не подошел?

Ольга Балабаева

переводила. когда ребенок срыгивать стал. а при запорах я бы добавила воду / чаек/ компотик