Алексей Носков

Кто нибудь пользовался смесью симилак неошур? Как готовить смесь?

Анастасия Бармина

Эта для недоношенных деток.
Детская смесь Similac довольно-таки отличного качества, и не уступает более раскрученным Nan иль Nutricia. В составе специальная комбинация Eye Q способствует улучшенному развитию головного мозга и зрения.

Способ приготовления смеси на банке указан, в банке мерная ложечка.

Способ применения
Приготовление порции на одно кормление
1. Тщательно вымыть бутылочку, соску, крышку и всю посуду, которая будет использоваться при приготовлении смеси.
2. Для приготовления смеси подготовить чистую поверхность.
3. Прокипятить воду в чайнике при сильном кипении в течение 5 минут. Дождаться, пока вода не станет слегка теплой (примерно 37°С) .
4. Налить необходимое количество теплой, предварительно прокипяченной воды в простерилизованную бутылочку.
5. Наполнить порошком прилагаемую мерную ложку, плотно вдавливая ее в порошок в упаковке, затем удалить избыток порошка ("горку") с помощью лезвия чистого ножа.
6. Добавить одну ложку смеси Симилак НеоШур на каждые 60 мл воды в бутылочке.
7. Перемешать до полного растворения. Проверить температуру смеси и покормить ребенка.
8. Остатки неиспользованной в течение одного часа порции вылить.

до 1мес ребенка - 120мл воды -2 м/ложки - 6 кормлений в день
до 2мес - 180мл -3м/ложки - 6 кормлений в день