Илья Зубов

Кто пользовался этой смесью?

ПОМОГАЕТ ЛИ ЭТО ВСЕ ОТ ЗАПОРОВ! НАПИШИТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ КОМУ ПОМОГ!
1)Чернослив 500г+курага 500г+инжир 300г+грецкие орехи 500г+ лист сенны 50г залить все это 100 мл воды и 20 мл растительного масла!
2)поза орла на унитазе, ходьба маршировкой за 40 минут до сна!

Ан
Анастасия

Поможет от запоров такая смесь.

Если не поможет, то можно 1/2 ч. лож. корицы смешать с мёдом и запить водой. Помогает отлично.
Выпить вечером перед сном.

Не ешьте ничего после 18 часов.

Ку
Кундыз

водка с солью лучшее средство
и сигарета натощак

Владимир Миллер

2 капли гуталакса не судьба принять?