Ольга Смирнова

Кто пользовался молочной смесью для щенков BEAPHAR Puppy Milk отзывы?

Щенкам сегодня 6 дней с какого дня лучше начать прикорм? Пока в весе набирают, но мне кажется у суки маловато молока пока щенкам хватает, но боюсь в скором времени его начнет не хватать.

Их всего 3 и все на одном уровне, я не вижу кто из них слабее (крепкие. активные) была одна девочка миник, но она погибла на 3 день не смотря на все мои усилия

Nurik Isakov

Корми уже но только тех кто по слабее .

Н.
Наталья .

количество молока у суки увеличивается с увеличением потребности щенков в молоке, проше чем больше надо - тем больше будет. А БЕОФАРОВСКИМ молоком выкармливали щенков, хорошая штука

Парамонов Иван

У меня тоже такое было... я не кормил.