Света Тищенко

кто пользовался прателом для щенков!

нуждно потравить глистов щенку, пробывал "празицид суспензия" но он его через 5 минут вырвал, друг посоветывал на завтрашнее утро "прател" говорит что хорошее средство, кто им пользовался отзовитесь, как он, действует?

Vitalii Akulov

Лучш "Празител" суспензия, у меня тоже с другими у собак рвота была и другие глистогонки собакам нужно на голодный желудок давать, и потом еще кормить несколько часов нельзя, а животинку жалко голодом морить, вот к вету сходили он сказал однозначно "празител " суспензию и ее можно даже с едой мешать, плюс она безвкусна и собака не будет переживать из за не приятной процедуры. И самое поразительное после него небыло расстройства желудка у щенка!! ! Стоит упаковка не дорого, около 75-120руб в зависимости от объема, нам одной пачки хватило на 5 раз!!!! они есть разные, для средних и крупных пород и для щенков и для котят)))

Кристина Валевач

мельбимакс купите и не мучьте собаку, а вообще ветеринарный врач говорит какое лучше собаке

Анатолий Колчин

Нормальные даже хорошие Дронтал .