Дмитрий Гаврилов

Это правда что чем больше щенков в помете то щенки меньше А если щенков мало то они вырастут большими ?

Нургул Каипова

если большой помет, то щенки ПРИ РОЖДЕНИИ конечно же меньше. затем все зависит от заводчика. насколько грамотно он кормит суку и подкармливает помет. ну а далее щенки все выравниваются и уже ни чем по размеру не отличаются от нормы, рост-это величина генетическая

Татьяна Козлова

Если щенков много - они могут родиться мельче. Но это не значит, что во взрослом состоянии они будут мелкими, они запросто наверстают "упущенное", думаю, что уже к 3м месяцам родившегося мелким и крупным не отличить.

Дмитрий Разумов

Доля правды есть